Призёрами столичного первенства стали лыжники «Юности Москвы»

На территории ОУСЦ «Планерная» с 25 по 31 января проходит первенство Москвы среди юношей и девушек 15-16 лет по лыжным гонкам.

30 января воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» стали призёрами на дистанции 3 км.

На вторую ступень пьедестала почёта поднялась стала Виктория Микерова (тренер Рыгалин В.А.). «Бронзу» завоевала Василиса Легкова (тренер Легкова Н.В.).

31 января три команды спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» заняли вторые места в эстафетных гонках в двух возрастных категориях.

Среди юношей среднего возраста (15-16 лет) серебряными призёрами в составе эстафеты 4х5 км стали: Мельников Иван, Сашихин Евгений, Хмарский Никита и Зверков Виталий.

Среди старших девушек (17-18 лет) - 4х3 км - «серебро» завоевали: Чепкасова Яна, Карпова Мишель, Какоша София, Кувшинова Екатерина.

Второй результат среди девушек среднего возраста (15-16 лет) - 4х3 км – у Кругловой Екатерины, Черновой Ярославы, Дагаевой Татьяны и Роговой Софии.