Призёрами заключительных дней открытого первенства ЦСКА по фехтованию стали спортсмены «Юности Москвы»

Открытое первенство ЦСКА по фехтованию среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения, посвящённое 100-летию ЦСКА, завершилось 19 марта.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» завоевали медали заключительных дней турнира.

Серебряными призёрами в командных соревнованиях стали шпажистки «Юности Москвы»: Барбар Жозианна, Жукова Мария,

Осипова Виктория и Орлова Гликерия.

«Бронзу» в командном первенстве взяли наши саблисты: Мукимов Тимур, Зафесов Тимур, Шкуратов Давид и Шмаевич Михаил.

В личном турнире у саблистов на третью ступень пьедестала поднялись Мукимов Тимур (тренеры Альшан А.И., Моторин И.Р.) среди юношей и Романова Дарья (тренеры Альшан А.И., Моторин И.Р.) среди девушек.

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями турнира!