Саблисты «Юности Москвы» на пьедестале всероссийских соревнований

В столичном спортивной комплексе «Чертаново» 10 и 11 февраля состоялись всероссийские соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» стали обладателями наград в личном и командном первенствах.

«Бронзу» в индивидуальном зачёте взял Магамед Халимбеков (тренеры Горст Е.В., Ширшов А.С.).

В командном турнире он вместе со Левом Маниным, Марком Степановым и Василием Ширшовым в составе команды «Москва-2» завоевал серебряную медаль.

Среди женщин лучшей стала сборная «Москва-1», в составе которой наравне с Анастасией Баженовой, Ольгой Никитиной и Владой Плехановой за победу боролась наша Евгения Подпаскова (тренер Альшан А.И.).

Поздравляем спортсменов и их наставников с медалями всероссийских соревнований!