Саблисты «Юности Москвы» поднялись на пьедестал столичного первенства

В Москве 25 и 26 апреля проходил соревнования среди саблистов в рамках первенства Москвы среди юношей и девушек до 23 лет.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» завоевали медали личного и командного первенства.

Второе место среди девушек заняла Дарья Дрозд (тренер-преподаватель Альшан А.И.).

Победу среди юношей одержал наш Магамед Халимбеков (тренер-преподаватель Горст Е.В.), а на третью ступень поднялся Владислав Гинтвайнис (тренер-преподаватель Альшан А.И.).

В командном турнире не было равных саблистам «Юности Москвы». Победителями первенства Москвы стали: Халимбеков Магамед (тренер-преподаватель Горст Е.В.), Гинтвайнис Владислав, Коваленко Михаил и Норман Иван (тренер-преподаватель Альшан А.И.).