Саблисты «Юности Москвы» взяли серебряные медали второго этапа российской серии Гран-при

В Пензе 24 и 25 февраля прошли всероссийские соревнования по сабле среди мужчин и женщин, которые стали вторым этапом серии Гран-При.

Среди мужчин серебряным призёром в личном первенстве стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юности Москвы» Халимбеков Магамед (тренер-преподаватель Горст Е.В.).

Второе место в командных соревнованиях среди мужчин заняла «Сборная-3», где выступал Халимбеков Магамед. А бронзовым призёром командного турнира стал наш Поздняков Владислав (тренер-преподаватель Альшан А.И.), выступавший за «Сборную-4».

В женском командном турнире на всероссийских соревнованиях по сабле «серебро» завоевала команда «Москва», где вместе с Анастасией Баженовой, Кирой Ильиной и Кариной Кузнецовой за медали боролась воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Дарья Дрозд (тренер-преподаватель Альшан А.И.).