Самбисты «Юности Москвы» с медалями московских соревнований

Московские соревнования ГБУ ДО МКСШОР «Восток» по самбо памяти ЗМС, ЗТ СССР В.Д. Шкалова среди юношей и девушек 11-12 лет состоялись 14 апреля.

Воспитанник спортивной школы «Юность Москвы» по самбо Высотин Иван (тренер-преподаватель Франковский В.В.) победил в весовой категории до 46 кг, а Белозерова Валерия (тренер-преподаватель Франковский В.В.) завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 40 кг.

Традиционные соревнования «Кубок Спортивной школы «Юность Москвы» по самбо, 2-й этап» среди юношей 12-14 лет прошли 13 апреля, где приняли участие спортсмены 18-ти московских спортивных организаций.

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по самбо завоевали медали личного первенства: Бабаев Али – серебряную медаль (до 42 кг), Абдуллаев Абдуллах – бронзовую медаль (до 65 кг). Тренирует спортсменов Франковский Виталий Валериевич.