Шпажист «Юности Москвы» Александр Бардалим – победитель открытого квалификационного турнира

11 сентября прошёл квалификационный турнир по фехтованию на шпагах среди юношей не старше 2008 года.

Победу в личном первенстве одержал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Александр Бардалим (тренер Болдырев Ф.И.).

Серебряным призёром стал Денис Моргунов (МГФСО). «Бронзу» взяли: Михаил Гончаров (ГБУ МАСП) и Алексей Золотарёв (МГФСО).

На всероссийских соревнованиях «Золотая осень» по фехтованию на рапирах среди девушек 2008 года рождения и младше команда Москвы, в составе которой выступали воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник», подопечные тренера Демина Романа Александровича Екатерина Горбань и Дарья Кузнецова, заняла третье место.