Шпажист «Юности Москвы» Сергей Бида – победитель этапа Кубка мира в командном первенстве

В Сочи (федеральная территория Сириус) 13 февраля завершился очередной этап Кубка мира по фехтованию «Шпага Сириуса» командным турниром (28 мужских команд).

На верхнюю ступень пьедестала поднялась мужская сборная России, в составе которой вместе с Георгием Бруевым, Никитой Глазковым и Павлом Суховым за победу боролся воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергей Бида (тренер Глазунов Александр Александрович).

«Серебро» в финальном поединке с российской командой завоевала сборная Украины – 35:41.

В борьбе за третье место команда Южной Кореи выиграла у сборной Венесуэлы – 42:39.

Поздравляем спортсменов и их наставников с победой!