Шпажисты «Юности Москвы» - бронзовые призёры командного первенства всероссийских соревнований

В Смоленске 4 марта состоялось командное первенство всероссийского соревнования по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, посвящённое памяти ЗРФК А.И. Павлова.

Бронзовым призёром среди 26 команд шпажистов стала сборная спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»: Добрин Степан (тренер-преподаватель Салыкова А.И.), Леонов Тихон (тренер-преподаватель Салыкова А.И.), Трофимов Никита (тренеры-преподаватели Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.), Чернявский Кирилл (тренер-преподаватель Салыкова А.И.).

На первую ступень пьедестала поднялась команда «Московская область-2», а первая сборная Московской области заняла второе место.