Шпажисты «Юности Москвы» - бронзовые призёры всероссийских Соревнований «Владимиро-Суздальская Русь»

Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет проходили в Коврове (Владимирская область) 29 и 30 марта, где приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» и завоевали две бронзовые медали.

На третью ступень пьедестала в личном первенстве среди девушек поднялась Агейкина Виктория (тренеры-преподаватели Гущин П.А., Лайшевская А.А.).

Бронзовую медаль завоевала команда «Юность Москвы-1»: Агейкина Виктория, Ермакова Анна, Трегубова Дарья (тренеры-преподаватели Гущин П.А., Лайшевская А.А.).