Шпажисты «Юности Москвы» - победители и призёры открытого квалификационного турнира «АНО МФК»

Открытый квалификационный турнир «АНО МФК» по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек не старше 2006 года рождения прошёл 3 апреля в Москве.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию "Буревестник" стали победителями и призёрами в личном первенстве.

Среди юношей победил Мягких Владислав (тренер Быков М.В.). Второе место занял Жуков Никита (тренер Быков М.В.). «Бронзу» завоевали: Седыкин Андрей (тренер Быков М.В.) и представитель ФК Барс Богуславский Марк.

Третью ступень пьедестала почёта у девушек разделили наши шпажистки Орлова Гликерия (тренер Гущин П.А.) и Лягушкина Мария (Быков М.В.).

Лучшей в этот день была Пагадаева Злата из СШОР УОР № 3. Серебряным призёром соревнований стала Кабанова Анна из МГФСО.