Шпажисты «Юности Москвы» выиграли медали международного турнира «Кубок Дружбы»

С 31 марта по 2 апреля в Казани проходил международный турнир по фехтованию на шпагах «Кубок Дружбы».

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» завоевали медали.

В личном первенстве шпажистов серебряным призёром стал Павел Бузинов (тренер Мерзликин Ю.И.)

Москвич Вадим Анохин завоевал первое место.

«Бронзу» взяли Егор Ломага (Москва) и Георгий Бруев (Московская область).

Командное первенство выиграли шпажисты из первой столичной сборной, где вместе с Вадимом Анохиным, Георгием Буяновым и Егором Ломагой за победу боролся наш Андрей Курочкин (тренер Мерзликин Ю.И.).

«Серебро» записала в свой актив сборная «Россия-1», за которую нарвне с Георгием Бруевым, Артёмом Саркисяном и Алексеем Удовиченко выступал спортсмен «Юности Москвы» Сергей Бида (тренер Глазунов А.А.).

Замкнула лидирующую тройку команда «Россия-2» (Никита Глазков, Дмитрий Гусев, Павел Сухов, Алан Фардзинов).

Поздравляем спортсменов и весь тренерский коллектив с медалями турнира!