Смешанные дуэты «Юности Москвы» завоевали первый комплект наград на первенстве России по синхронному плаванию

Во Дворце спорта «Олимпийский» города Чехов (Московская область) 21 февраля стартовало первенство России по синхронному плаванию среди юниоров и юниорок (2007-2009 г.р.), где принимают участие более 430 спортсменов, представляющих 20 субъектов РФ.

В первый соревновательный день, 23 февраля, был разыгран комплект медалей в дисциплине «дуэт-смешанный».

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» Иванковский Тимофей (тренер Салмина М.В.) и Крылова Анастасия (тренер Бурдынюк О.Б.) выиграли соревнования с результатом 83,8667.

Серебряными призёрами стали спортсмены СШОР по синхронному плаванию «Труд» Храбров Матвей и Храброва Варвара (тренер Теплякова В.А.) – 82,3333.

Замкнули тройку лидеров представители Санкт-Петербурга Трофимов Захар и Можаева Анжелика – 82,3000.