Спортсмен «Юности Москвы» Андрей Горчаковский в составе столичной сборной стал победителем Кубка России по конкуру

На территории КСК "Maxima Stables" (Московская область, Дмитровский район, пос. Некрасовский) с 8 по 14 марта проходили соревнования Кубка России по конкуру.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Кузьминки») Горчаковский Андрей (тренер Агасарова Виолетта Игоревна) на мерине Карлайл выполнил норматив мастера спорта России на маршруте 150 см "В два гита без учета времени" и стал обладателем Кубка России, выступая в составе команды Москвы вместе с Сафроновым Михаилом и Симония Натальей.

Второе место в командном первенстве у сборной Санкт-Петербурга. Замкнули тройку лидеров представители Московской области.

Поздравляем спортсмена и его наставника с победой!