Спортсменка «Юности Москвы» Дарья Муллакаева завоевала две медали стартового дня чемпионата России

В Казани 20 ноября стартовал чемпионат России по плаванию (25 метров) в рамках 2 этапа «Игр Дружбы», где принимают участие 1098 спортсменов из 22 стран: России, Армении, Боснии и Герцеговины, Беларуси, Брунея, Ганы, Казахстана, Лаоса, Мадагаскара, Монголии, Черногории, Намибии, Нигерии, Палестины, ЮАР, Руанды, Соломоновых островов, Судана, Сирии, Тонги, Таджикистана, Уганды.

В первый день турнира воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию Дарья Муллакаева (тренер Корабельникова Н.Ю.) завоевали две медали.

На дистанции 200 метров вольным стилем Дарья стала бронзовым призёром – 1:56.35.

И поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в женской эстафете 4 по 100 метров вольным стилем в составе команды Москвы вместе с Комаровой Анной, Насретдиновой Розалией и Сусоровой Елизаветой – 3:37.58.