Спортсменка «Юности Москвы» Дарья Самохина – победитель первенства России по конкуру

С 6 по 11 сентября на территории конноспортивного комплекса «Конаковские конюшни» (Тверская обл., Конаковский р-н, д. Сажино) проходило первенство России по конкуру.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Кузьминки») Дарья Самохина (тренеры Белецкий В.Ю. и Агасарова В.И.) выиграла абсолютное первенство России в трёх категориях: юниоры, юноши и в командном первенстве в составе сборной Москвы.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») также показали отличные результаты на соревнованиях.

Прибытко Валерия (тренер Варина Т.Н.) в команде с Дарьей Самохиной завоевали 1 место среди юниоров категории HL.

Цыганкова Анфиса и Толкацкая Диана (тренер  Липцер О.Е.) заняли 1 место в командном зачете среди юношей в категории HL.

Ястребов Александр (тренер Ястребова Ю.В.) в командном первенстве среди юношей категории LL занял 2 место.

Алискина Валерия (тренер Алискина О.Е.) завоевала 2 место в абсолютном и командном первенстве среди детей.

Поздравляем ребят и их наставников с медалями соревнований!