Спортсменки «Юности Москвы» Дарья Муллакаева и Анастасия Журавлева в составе столичной сборной завоевали «бронзу» в стартовый день чемпионата России

В Центре водных видов спорта «Невская волна» Санкт-Петербурга 20 ноября начался чемпионат России по плаванию на короткой воде (25 метров).

В первый соревновательный день женская сборная «Москва-1» стала бронзовым призёром на дистанции 4 по 100 метров вольным стилем. В составе команды вместе с Марией Полещук и Елизаветой Сусоровой за медали боролись спортсменки «Юности Москвы» Дарья Муллакаева (СШОР по плаванию) и Анастасия Журавлева (СШОР по плаванию «Труд») – 3:38.19.

Победу в кролевой эстафете одержала сборная «Санкт-Петербург – 1» (Курилкина Александра, Сурушкина Дарья, Татаринова Дарья, Устинова Дарья) – 3:34.43.

Серебряным призёром стала «Новосибирская область – 1» (Суркова Арина, Грищенко Анита, Старостина Виктория, Трофимова Дарья)
– 3:36.04.