Спортсмены СШОР «Юность Москвы» по конному спорту победители и призеры чемпионата и первенства г. Москвы по троеборью

с 27 по 29 мая, в Олимпийском учебно-спортивном центре Планерная, прошел чемпионат и первенство Москвы по троеборью.

Воспитанники СШОР "Юность Москвы" по конному спорту отделение "Планерная" приняли участие.

Победительницей чемпионата г. Москвы в программе CCN 3* стала Машинистова Светлана на лошади по кличке Ширма.

Победительницей в программе Легкий класс стала Мацапура Ксения на лошади по кличке Традиция.

Победительницей первенства г. Москвы среди юношей и девушек стала Набатчикова Екатерина на лошади по кличке Рублевка, она же на второй своей лошади по кличке Баттерфляй заняла второе место.

В программе легкий класс (среди юношей и девушек 14-18 лет) первое место занял Жаров Петр на лошади по кличке Хапай, второе место у Васильева Ивана на лошади по кличке Травинка.

В программе детский класс (среди мальчиков и девочек 12-14 лет) победительницей стала Кулешова Софья на лошади по кличке Депеша.