Спортсмены «Юности Москвы» Александр Артемов и Илья Черепанов – чемпионы России по спорту слепых

В Ижевске на территории СОЛК имени Г.А. Кулаковой 31 марта прошли соревнования по биатлону на 12,5 км в рамках чемпионата России по лыжным гонкам и биатлону.

Победителями стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Спартак» Александр Артемов и Илья Черепанов (спортсмен-ведущий).

Второе место заняли Илья Полухин и Эдуард Березин (спортсмен-ведущий) из Новосибирской области.

«Бронзу» завоевали спортсмены из Новосибирской области Денис Деканов и Илья Полевик (спортсмен-ведущий).

Поздравляем наших ребят и их наставника Копытина Алексея Анатольевича с победой!