Спортсмены «Юности Москвы» на столичном первенстве по велоспорту

На столичном велотреке "Крылатское" 8 и 9 июня прошли первенство Москвы и Кубок ФВСМ по велосипедному спорту (дисциплина - трек), в котором приняли участие юноши и девушки 15-16, 13-14 лет.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту завоевали медали первенства Москвы среди юношей 13-14 лет и девушек 15-16 лет в командном спринте.

Первое место заняла команда девушек (15-16 лет) нашей школы: Савичева Кристина (тренер-преподаватель Белобородова О.В.), Григорьева Афина (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.) и Бирюкова Элина (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.).

Серебряным призёром соревнований стала команда юношей (13-14 лет) «Юности Москвы»: Крючков Федор (тренер-преподаватель Белобородова О.В.), Шашков Андрей (тренер-преподаватель Кабанова Т.Е.) и Грязнов Александр (тренер-преподаватель Белобородова О.В.).