Спортсмены «Юности Москвы» (отделение «Битца») на чемпионате и первенстве Москвы по вольтижировке

С 6 по 10 марта в московском конном клубе «Вольт» прошли соревнования по вольтижировке в рамках чемпионата и первенства Москвы, где призовые места заняли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца»).

Чемпионат Москвы

В категории CVN 1* среди женщин 1 и 3 место заняла Виталия Болтунова, 2 место - Дорошенко Карина, в парном зачёте Карина Дорошенко и Виталия Болтунова стали серебряными призёрами, «бронзу» взяла пара Вершинская Анна и Орленко Ксения.

В групповом зачёте победителем стала команда в составе Дорошенко Карины, Болтуновой Виталии, Рынковой Елизаветы, Ковалевой Ксении, Масягиной Арины и Виноградовой Кира, 3 место заняла группа: Вершинская Анна, Волкова Дарья, Муравьёва - Чечеткина Дарья, Цепулина Дарья, Мисикова София и Юсупова Ангелина.

Первенство Москвы

В категории CVNY 1* среди юниорок 1 место заняла Рынкова Елизавета, среди юниоров 2 место - Крюков Егор.

В категории CVNJ 1* Рынкова Елизавета завоевала «золото».

В категории CVNCH 1* среди мальчиков 3 место занял Адлер Виктор, среди девочек 3 место - Комиссарова Полина.

В категории CVNK 1* 1 место - Виноградова Кира и 3 место - Цепулина Дарья.

В командном зачёте в категории CVNY 1* «золото» взяла группа в составе: Крюков Егор, Комиссарова Полина, Киреева Вероника, Сидоров Никита, Кравченко Василиса, Писарькова Богдана и Заббарова Аксения.

В парном зачёте CVNJ 1* 1 место - у Комиссаровой Полины и Мисиковой Софии.