Спортсмены «Юности Москвы» победители и призеры Кубка Москвы по фехтованию

12 и 13 ноября в Москве проходил Кубок Москвы по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин.

В личных состязаниях среди мужчин золотую медаль завоевал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Павел Бузинов (тренер Мерзликин Ю.И.)

На втором месте – Алексей Удовиченко (Москва), «бронзу» взял Егор Ломага (Москва).

В командных соревнованиях спортсмены «Юности Москвы» Павел Бузинов и Андрей Курочкин (тренер Мерзликин Ю.И.) вместе с Дмитрием Бородако, Мухажем Кундетовым поднялись на вторую ступень пьедестала.

Бронзовую медаль завоевали спортсмены команды «Юность Москвы-2» Евгений Заковыркин (тренер Салыкова А.И.), Павел Гущин и Егор Кожевников (тренеры Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.)