Спортсмены «Юности Москвы» - победители и призёры «Недели лёгкой атлетики»

В Москве с 5 по 10 июня прошла «Неделя лёгкой атлетики», которая была насыщена соревнованиями в разных дисциплинах «королевы спорта».

Спортсмены «Юности Москвы» приняли участие в соревнованиях и заняли призовые места.

Призёрами «Дня прыжков в длину и тройным» стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике в прыжках в дину: Караваев Евгений (тренер Таганская Т.М.) среди юниоров U23 занял третье место 3 место (6.94); Васильев Всеволод (тренер Таганская Т.М.) стал серебряным призёром среди юношей U16 (6.35).

Два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских поднялись на пьедестал почёта всероссийских соревнований «Праздник силы» в толкании ядра (5 кг): среди юниоров U18 победу одержал Ларин Егор (тренер Березуцкая Н.Н.) – 20.22, «серебро» завоевал Игумнов Илья (тренер Березуцкая Н.Н.) – 16.67.

В спринте на стометровке всероссийских соревнований «Мемориал братьев Знаменских» второе время показала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских Караваева Юлия (тренер Титов А.А.) – 11.80.

В секторе прыжков в высоту победу одержала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике Наталья Спиридонова (тренер Таганская Т.М.) – 1.89.