Спортсмены «Юности Москвы» - победители и призёры всероссийских соревнований по фехтованию на саблях

В Москве 29 мая командными состязаниями саблистов и саблисток завершились всероссийские соревнования по фехтованию.

Саблистка спортивной школы олимпийского резерва «Юности Москвы» по фехтованию «Буревестник» Подпаскова Евгения (тренер Альшан А.И.) завоевала серебряную медаль в составе столичной сборной команды "Москва-1" (Баженова А., Никитина О., Шевелева С.).

Победу одержала "Россия" (Егорян Я., Зинюхина М., Лисина А., Смирнова А.), 3 место — "ЦСКА-1" (Манин Л., Петровский О., Степанов М., Цыпин И.).

На верхнюю ступень пьедестала у мужчин поднялись москвичи Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Василий Ширшов и спортсмен спортивной школы олимпийского резерва «Юности Москвы» по фехтованию «Буревестник» Илья Моторин (тренер Альшан А.И.)

2 место — "Новосибирская область" (Алексанян Э., Дадаев А., Костенко А., Целышев А.), 3 место — "ЦСКА-1" (Манин Л., Петровский О., Степанов М., Цыпин И.)