Спортсмены «Юности Москвы» победители и призёры всероссийских соревнований по вольтижировке

На территории ОУСЦ «Планерная» 17 и 18 февраля прошли всероссийские соревнования по вольтижировке, где приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области, Липецкой области, Удмуртии, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вольтижёры соревновались в индивидуальных, парных и групповых зачётах.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Планерная») отлично выступили на этих стартах и стали победителями и призёрами.

Победителем зачета CVN 2* среди мужчин стал Стикин Александр, среди женщин «серебро» у Быковской Ольги.

Среди юниорок победительницей стала Конькова Мария. Суслова Влада стала лучшей среди девушек по программе СVN-J 2*.

Реунов Дмитрий победил в зачёте для юношей. В программе СVN-J 1* второе место заняла Хватикова Соня.

В зачете для девочек CVN-Ch 1* Конева Екатерина заняла 1 место, Демченко Диана - 2 место. Барнагова Анастасия стала победительницей зачёта CVN-Ch среди девочек.

В парном зачёте победителями стали Стикин Александр и Быковская Ольга.

Команда в составе Стикина Александра, Быковской Ольги, Сусловой Влады, Хватиковой Софьи, Коньковой Марии, Барнаговой Анастасии на кобыле Марго выиграла групповой зачет категории CVN-1*.

Серебряными призёрами этого зачета стала команда, за которую выступали: Реунов Дмитрий, Левичева Мария, Хроменкова Амелия, Демченко Диана, Конева Екатерина и Акимова Марселина на коне Ибер (тренер-преподаватель Стикина Елена Олеговна).