Спортсмены «Юности Москвы» - призёры всероссийских соревнований по выездке «Гордость России»

В конноспортивном комплексе «Новый Век» (Московская область) с 26 по 29 июля прошли всероссийские соревнования по выездке, где приняли участия лучшие спортсмены страны. Соревнования проходили в несколько дней с разыгрыванием абсолютного первенства.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Планерная»).

В программе «Личный приз, юноши» 2 место заняла Елизавета Навлицкас на лошади по кличке «Будапешт» с результатом 68,3%.

В абсолютном первенстве всероссийских соревнований по итогам двух дней Елизавета Навлицкас заняла третье место.

В абсолютном первенстве соревнований «Кубок Отечественного коннозаводства» для всадников, выступавших на лошадях, рождённых в России, по итогам двух дней Елизавета Навлицкас заняла второе место.

В программе «Личный приз, юниоры» серебряным призёром стала Анастасия Князева на лошади по кличке «Инжир» с результатом 66,4%.

В абсолютном первенстве соревнований «Кубок Отечественного коннозаводства» для всадников, выступавших на лошадях, рождённых в России, по итогам двух дней Анастасия Князева заняла третье место.

В программе «Командный приз, дети» 3 место заняла Калиниченко Эвелина на лошади по кличке «Бригантина» с результатом 67,1%

В программе «Предварительный приз — дети. Тест «А» 2 место заняла Ляшко Полина на лошади по кличке «Фавна» с результатом 66,0%.

В программе «Предварительный приз — дети. Тест «В» 3 место заняла Калиниченко Эвелина на лошади по кличке «Бригантина» с результатом 66,7%.

В абсолютном первенстве соревнований «Кубок Отечественного коннозаводства» для всадников, выступавших на лошадях, рождённых в России, по итогам двух дней Эвелина Калиниченко заняла третье место.