Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали на IV этапе Кубка России по лыжным гонкам (лыжероллерам)

С 12 по 14 августа в Калужской области проходили региональные спортивные соревнования по лыжным гонкам «IV Этап Кубка России по лыжным гонкам (лыжероллерам)».

13 августа соревнования проходили на дистанции 150 метров свободным стилем, на которой воспитанница «Юности Москвы» Бобкова Дарья завоевала золотую медаль.

Серебряная награда у Виноградовой Веры из Белгородской области, «бронза» у московской спортсменки Самарцевой Марии.

14 августа на специализированной лыжероллерной трассе «Поляна» прошли соревнования на дистанции 15 км свободным стилем (раздельный старт), где спортсменки «Юности Москвы» Бобкова Дарья и Исаева Юлия заняли 1 и 2 место соответственно.

Бронзовая награда у Виноградовой Веры из Белгородской области.

Поздравляем спортсменок и их тренера Кондратьева Константина Сергеевича с медалями этапа Кубка России.