Стартовали всероссийские соревнований по плаванию «Резерв России»

Фото новости

В Саранске 27 ноября стартовали всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет, юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет, где будут разыграны 42 комплекта наград.

Спортсмены "Юности Москвы" стали обладателями наград первого соревновательного дня.

400 м вольный стиль, юниоры 17-18 лет
3 место -  Муратов Владимир (СШОР по плаванию, тренер Куликов Е.М.) – 3:48.83

200 м баттерфляй, юниорки 15-17 лет
2 место -  Салихьянова Асия (СШОР по плаванию, тренер Костюкова Е.А.) – 2:12.56.

200 м брасс, юниоры 17-18 лет
3 место - Абдуллаев Данил (СШОР по плаванию «Труд», тренер Макарова О.В.) – 2:11.77.

200 м на спине, девушки 13-14 лет (обе – СШОР по плаванию, тренеры Котов А.Ю., Яковлева Н.В.)
2 место - Хвесюк Варвара – 2:12.45.
3 место - Реброва Кира – 2:12.51.

200 м на спине, юниорки 15-17 лет
2 место -  Кузнецова Полина (СШОР по плаванию, тренер Лазарева Т.А.) – 2:08.95.

Эстафета 4х50 м вольным стилем, юноши 15-16 лет
1 место -  Санкт-Петербург-1 – 1:31.24.
2 место -  Нижегородская область-1 – 1:32.65.
3 место -  Москва-1 – 1:33.16: Чаплыгин Глеб (СШОР по плаванию, тренер Крутяков И.В.), Кислёнок Артем, Тусиков Ярослав, Никитин Глеб.

Эстафета 4х50 м вольным стилем, юниоры 17-18 лет
1 место -  Санкт-Петербург-2 – 1:28.57.
2 место -  Москва-2 – 1:29.24: Чесаков Матвей (СШОР по плаванию, тренер Дунаева Е.В.), Хамидов Тимур, Васьковский Андрей, Коптяев Лев (СШОР по плаванию, тренер Лазарева Т.А.).
3 место -  Челябинская область-2 – 1:31.94.

Эстафета 4х50 м вольным стилем, девушки 13-14 лет
1 место -  Санкт-Петербург-1 – 1:44.10.
2 место -  Москва-1 – 1:45.64: Маркизова Виктория, Буровкина Анастасия, Саблина Екатерина (СШОР по плаванию, тренер Семенова О.В.), Малаева Василиса.
3 место -  Волгоградская область-1 – 1:46.53.

Эстафете 4х50 м вольным стилем, юниорки 15-17 лет
1 место -  Санкт-Петербург- 2 – 1:40.32 юношеский рекорд России .
2 место - Москва-2 – 1:42.10: Полещук Мария, Климова Мария (СШОР по плаванию, тренер Семенова О.В.), Свешникова Ксения (СШОР по плаванию, тренер Дунаева Е.В.), Захарова Алиса (СШОР по плаванию, тренерДунаева Е.В.).
3 место - Краснодарский край-2 – 1:45.16.

Соревнования завершатся 1 декабря.

 



Смотреть все новости ⟹