Тренеру и спортсменам «Юности Москвы» вручены награды Федерации фехтования России

Фото новости

В Москве 15 мая прошёл торжественный вечер Федерации фехтования России, на котором были подведены итоги 2021 года и вручены награды спортсменам, тренерам и специалистам по итогам олимпийского сезона.

Лучшим личным мужским тренером 2021 года признан тренер спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Александр Глазунов (шпага) также как и Элина Орлова (рапира).

Лучшей мужской командой 2021 года названа сборная России по фехтованию на шпагах: Сергей Бида («Юность Москвы»), Никита Глазков, Павел Сухов, Сергей Ходос и сборная России по фехтованию на рапирах (Антон и Кирилл Бородачёвы, Владислав Мыльников и Тимур Сафин).

Свои заслуженные призы также получили обладатели юниорских Кубков мира сезона 2020 /2021: саблисты Кирилл Тюлюков и Дарья Дрозд («Юность Москвы»), женские юниорские сборные России по всем трем видам оружия и мужская юниорская сборная России по фехтованию на шпагах; обладатели Кубков мира: рапиристка Инна Дериглазова, женские сборные России по фехтованию на рапирах и на саблях.

Поздравляем всех с заслуженным признанием!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...