Тяжелоатлеты «Юности Москвы» на пьедестале Кубка России

С 27 января по 1 февраля в манеже центрального стадиона «Арсенал» Тулы проходил Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике стали обладателями наград в нескольких весовых категориях.

Серебряным призёром среди женщин в весе 87 кг стала Чижикова Таисия (тренер-преподаватель Абдулмеджидов А.М.) – 205 кг (95+110).

Победителями Кубка России стали: Окулов Артём (тренер-преподаватель Сиразетдинов Р.А.) в весовой категории 89 кг – 350 кг (155+195) и Кибанов Александр (тренер-преподаватель Хачатрян Е.Г.) в весе 109 кг – 378 кг (166+212).

Могучев Максим (тренер-преподаватель Понталов Б.Ю.) занял второе место в весе 96 кг – 355 кг (160+195).

Обладатели бронзовых наград: Лабарев Кирилл (тренер-преподаватель Абдулмеджидов А.М.) в весовой категории 67 кг – 278 кг (124+154) и Закиров Фаиль (тренер-преподаватель Понталов Б.Ю.) в весе 96 кг – 327 кг (151+176).

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями Кубка России!