Тяжелоатлеты "Юности Москвы" завоевали медали первенства России по тяжёлой атлетике.

В Сыктывкаре с 30 мая по 5 июня проходило первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 48 регионов страны.

Воспитанница СШОР «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике Федичкина Татьяна в весовой категории 87 кг в сумме двоеборья (209кг) завоевала золото.

Могучев Максим занял 1 место в весовой категории 89 кг в сумме двоеборья (346кг).

Еще одно «золото» у воспитанника "Юности Москвы" Бабаяна Артура в весовой категории 102 кг в сумме двоеборья (385кг).

Мариев Тимур в весовой категории 109+ кг в сумме двоеборья (375кг) поднялся на вторую ступень пьедестала.

Бронзовым призером стал Лунин Илья в весовой категории 96 кг в сумме двоеборья (353кг).