Весь пьедестал чемпионата Москвы в командном первенстве заняли рапиристки «Юности Москвы»

В столичной СШОР № 73 «Виктория» 18 марта состоялось командное первенство рапиристок в рамках чемпионата Москвы по фехтованию.

Весь пьедестал почёта заняли спортсменки «Юности Москвы».

Первое место у команды «Юность Москвы-1» (все – СШОР по фехтованию «Буревестник»): Новалиньска Кристина (тренер Золотарев М.Ю.), Пенюшкина Владислава (тренер Макеева Л.А.), Цуркис Анастасия (тренер Демин Р.А.), Юсова Виктория (тренер Золотарев М.Ю.).

Серебряным призёром стала сборная «Юность Москвы-2»: Картукова Ирина (СШОР по фехтованию «Буревестник», тренер Золотарев М.Ю.) и спортсменки СШОР по фехтованию: Беляева Полина (тренеры Баутина Н.М, Кочетков В.В., Седыгин П.М.), Кадырова Миргул (тренер Седыгин П.М.), Позднякова Софья (тренер Баутина Н.М.)

Замкнула тройку лидеров команда «Юность Москвы-3», все СШОР по фехтованию «Буревестник»: Жукова Полина (тренер Макеева Л.А.), Маркова Олеся (тренер Макеева Л.А.), Мельникова Александра (тренер Макеева Л.А.), Нефедова Софья (тренер Демин Р.А.).