Всадницы «Юности Москвы» Яна Маниович и Анастасия Гурари стали обладателями комплекта наград первенства России по выездке

Фото новости

С 11 по 15 мая на территории конноспортивного комплекса «Конаковские конюшни» (Тверская область) прошёл главный молодежный турнир страны - первенство России по выездке среди детей, юношей, юниоров и старших юниоров ( Ю 25). 

По итогам абсолютного первенства среди всадников детской возрастной категории победила воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Сокольники») Яна Маниович на Бадди М.

Серебряная медаль у представительницы Калужской области - Екатерины Музюкиной на Алге.  «Бронзу» завоевала ещё одна пара из Москвы - Любовь Горбоконь и Дарлинг Хит. 

Комплект золотых медалей командного зачёта забрала команда Москвы, в составе которой вместе с Таей Граниной и Любовью Горбоконь выступала наша Яна Маниович.

Серебряным призёром стала команда Санкт-Петербурга, бронзовым - команда Московской области. 

Яна Маниович дополнила копилку медалей: серебряная медаль - за программу «Личный приз. Дети», бронзовая медаль - «Предварительный приз. Дети. В».

В категории «юниоры» на третью ступень пьедестала поднялась сборная Москвы, где наравне с Кристиной Леоновой ( КСК «Конкорд») и Анастасией Чекалиной ( КСК « Битца») за медали первенства боролась спортсменка нашей школы Анастасия Гурари.

«Золото» выиграла команда «Московская область -1», серебро у сборной «Московская область – 2».

Поздравляем спортсменок и их тренеров!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...