«Золото» Спартакиады сильнейших у шпажистов «Юности Москвы» Виолетты Колобовой и Сергея Биды

В очередной день фехтовального турнира (24 августа) на Спартакиаде сильнейших были разыграны медали в личном первенстве по шпаге.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Виолетта Колобова (тренер Глазунов А.А.) завоевала «золото».

«Серебро» записала на свой счёт Айзанат Муртазаева (Москва). На третью ступень пьедестала поднялись Татьяна Андрюшина (Московская область) и Кристина Ясинская (Московская область).

У мужчин триумфатором соревнований стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергей Бида (тренер Глазунов А.А.), обыграв в решающем бою москвича Вадима Анохина – 15:13.

Бронзовые медали завоевали: Дмитрий Гусев (Москва) и Павел Сухов (Самарская область).

Поздравляем спортсменов и их наставника с победой!